терапевт

07:51 28-05-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте!Четвертый день температура от 38 до 39,5.Сдал анализы, вроде неплохие, СОЭ не повышен, только ЦРБ 22,2 видимо, из-за воспалительного процесса. Горло не болело, только на третий день начал чувствовать боли. Терапевт выписал терафлю, полоскание, обильное питье(все стандартно)...Смущает только высокая температура 4-й день.

Ответы

# 09:01 28-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит начать прием антибиотиков
# 10:07 28-05-2011 Андрей, обратиться
Спасибо. Не подскажете, какие антибиотики возможно принимать? Понимаю, что без зрительного осмотра сложно сказать....Что думаете по поводу азитромицина?