терапевт

10:14 28-05-2011 / Артур / Город, обратиться

3 день болит горло. Пропал голос. Спреи успокаивают лишь на время. При кашле выделяеться мокрота. Подскажите какие лекарства пить?

Ответы

# 21:17 30-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Артур, лечение ларингита: постельный режим, теплое питье, покой, согревающий компресс на область шеи, паровые ингаляции с настоем ромашки, календулы, с содой. Исключить из рациона острую, холодную, сладкую пищу. Спреями не пользуйтесь и полный покой связкам.