терапевт

13:10 28-05-2011 / Виталий / Щёлково, обратиться

Здравствуйте. Уже 2 год меня мучает одна и тажа проблема в том году у меня появились хрипы в правом легком и отходила мокрота белого прозрачного цвета в течении месяца ничем до этого неболел да самое интересное что кашля нету, делал флюрографию + рентген сказали что все нормально без потологии. В этом году весной опять началось тоже самое только иногда побаливает незнаю что делать, курю.

Ответы

# 13:16 28-05-2011 Аноним, обратиться
У меня хрипы без кашля уже 5 лет. Обследовался д.с. Хронический обструктивный бронхит курильщика.лечение отказ от курения.
# 06:53 01-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу,откажитесь от курения.