терапевт

09:15 29-05-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день! В выходные поиграли в футбол на асфальте. Примерно через час от начала игры 2-им участникам стало плохо (обоим по 24 года ): потемнело в глазах, шум в ушах, тошнота. Один из игроков трижды терял сознание, его рвало, помог нашатырный спирт и прохладный душ.
Раньше все было нормально, но чаще играли на нормальном поле. С чем могут быть связаны такие симптомы?

Ответы

# 18:11 30-05-2011 Филимон, обратиться
Симптомы теплового удара

У пострадавшего отмечается головокружение, тошнота, головная боль, вялость, общая слабость, слабая сердечная деятельность, шум в ушах, повышение температуры тела, одышка. В тяжелых случаях отмечается потеря сознания. В результате воздействия солнечных лучей могут развиваться ожоги 1-2 степени.

Вас в поисковике забанили?
# 06:51 01-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перегрелись