терапевт

12:15 29-05-2011 / елена / усть-кулом, обратиться

Здравствуйте! У меня рези в животе и понос даже если просто выпью воды,что можно сделать?

Ответы

# 19:33 29-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу.Обильное питье с вит.С,смекту после каждого стула.Возможно поможет эрсефурил.
# 20:56 29-05-2011 елена, обратиться
Спасибо за ответ!Но у меня есть еще одна маленькая проблема,все чаще появляються позывы на рвоту,и даже если выпью только кофе или чай,при ходьбе опять позывы,и рано или поздно все выходит.Наше село не очень большое,так,что от людей это скрываю,знают только близкие и родные.Местный терапевт сказал,что это просто от курения,но я сомневаюсь!А также у меня частые судороги обоих ног от пальцев до икр,а также левой руки в кисти в области мизинца,и иногда ,но очень больно сжимает бок,что не могу разогнуться,все,что советовали-не помогло,может Вы сможете объяснить,что к чему! Заранее спасибо!