терапевт

15:23 29-05-2011 / Наталия / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вторые сутки печет кожу, как при ожоге, очень сильно область печени как спереди, так и на спине, при этом не сыпи, не покраснения, ни повышенной температуры нет, органы тоже не болят.

Ответы

# 19:32 30-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталия, нужно обратиться к дерматологу, жжение на коже бывает при локальном воспалении, а также при заболевании кожи, сосудов, эндокринных проблемах. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать анализ крови.