терапевт

00:06 30-05-2011 / Ярослав / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать? Второй день ощющаю тупую боль мышц плеч, что над ключицей. Несколько раз мазал финалгоном, помогало с переменным успехом. Под конец второго дня помазал кетоналом (первый раз, не помогло). Вечером второго дня поднялась температура до 38.

Ответы

# 23:53 31-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ярослав, нужно обратиться к неврологу, нужно обследовать шейный отдел и сделать снимок плечевых суставов.