терапевт

01:46 30-05-2011 / Светлана… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Меня постоянно клонит в сон.Утром не могу проснуться, покормлю дочу (Юленьке 6 месяцев), она засыпает и сразу засыпаю я.Сходили на прогулку, я сразу устаю- приходится ложится...А дома -то дела тоже делать надо, а сил нет.Сначала думала что это послеродовое- пройдет...Но уже слишком много времени прошло...

Ответы

# 02:37 30-05-2011 Ответ, обратиться
Каждое утро делайте гимнастику. Начиная с шеи... 30 минут достаточно.. или запишитесь на хореографию..
Читайте / смотрите новости.. очень бодрит.. особенно события об ограблениях и нападениях :)))))))
Если вас клонит в сон.. это хорошо.. значит у вас внутреннее спокойствие.. вы находитесь в гармонии с собой.. цените это состояние.. в этом нет ничего плохого.. вы совершенно здоровы... некоторые люди страдают от бессоницы.. не могут уснуть.. а у вас наоборот..
Отдыхайте!!!! женщины должны отдыхать... тем более после родов.. отдых очень полезен...
# 00:03 01-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, нужно исключить анемию. Обратитесь к терапевту.
# 00:50 01-06-2011 Светлана…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте Тамара Валерьевна, на протяжении всей беременности я лежала в больнице с анемией...В нашем городе врачи не очень стараются вылечить, я уже обращалась...Мне сказали раз не нужен больничный ничем помочь не могут...Подскажите пожалуйста что мне делать...