терапевт

13:52 30-05-2011 / игорь / киев, обратиться

У меня кислоты в крови 512 мне назначили Аллопуринол по 2 таблетки 3 раза в день на 2 недели. У меня одна почка не сильно ли это много? В пачке 50таблеток по 100мг. В итоге что за день я должен принять 600мг. Очень прошу Вас ответить.Огромное человеческое спасибо.

Ответы

# 01:23 01-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, для взрослых мужчин норма уровня мочевой кислоты составляет 210 - 420 мкмоль/л. У вас подагра? Конечно, эта доза для вас великовата..
# 17:30 03-06-2011 игорь, обратиться
Вообще я спрашивал норму препаратов что мне назначили правильная?
# 23:10 03-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, "..не сильно ли это много?"--------"...эта доза для вас великовата" Мой ответ на ваш вопрос. О "норме" препаратов можно говорить только после изучения истории болезни, диагноза, беседы и осмотра пациента..
# 12:23 04-06-2011 игорь, обратиться
большое спасибо за ответ.Вот вчера ходил к терапевту,она даже на ногу не посмотрела и выписала тот же рецепт но опять ходила и у кого то спрашивала как его принимать.назначила по200мг три раза в день но неделю. вот я и боюсь его принимать что бы не загнать свою последнюю почку. Что бы Вы могли посоветовать?