терапевт

16:13 30-05-2011 / Олексій, обратиться

Доброго дня!Болить коли нагинаюсь у правому верхньому боці (під ребром).Біль такий як наче пече(не дуже сильний),загалом болі не відчуваю, іноді трішки неприємно наче покручує. При натиснені також біль відсутня, як і різка біль. Що це може бути і з чим повязано?
(біль відчув двчора у вечері), їв жирне -печене мясо. Дякую.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:03 30-05-2011 Анна, обратиться
Алексей, пишите, пожалуйста, по-русски, сайт русскоязычный. Ничего личного
# 12:34 31-05-2011 Алексей, обратиться
Подскажыте, пожалуйста. У меня в правом верхнем боку (под ребром) побаливает, когда я нагнусь. Боль не большой и не реский(каг будто печьот). Когда нажимаю, на то место которое побаливает, боли не чюствую. Так уже второй день, сегодня легче немного.
Счем ето можыт быть связано, и что ето можыт быть!
P.S ел жірную утку.
Спасибо.
# 01:28 01-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, нужно сделать УЗИ органов брюшной полости: смотреть поджелудочную, печень, жечный пузырь..
# 19:22 07-06-2011 Алина, обратиться
Добрый день! У меня в спине ззади под ребром снизу невыносима боль, сильно печёт. Уже пятый день вподрят боль не утехает!!! Перед этим я целую ночь не спала(согнутая учила екзамен). Боль не утехает даже если лечь. У вертикальном и сидячем состоянии перебывать вообще невозможно. Печёт невыносимо. Подскажите, пожалуйста, какому врачу обратиться, и что это вообще можэт быть???