терапевт

11:31 01-06-2011 / Василий, обратиться

Как связаны показатели систолического + диастолического давления и пульса? Должен ли быть пульс внутри интервала?
Давление резко меняется, с 125/74 и пульс 72 -> 90/60 и пульс 51
Систолическое даже 81 было, диастолическое минимальное было 59.
При этом даже глаза тяжело перевести, сильная слабость.
Такое падение может длиться от 15 минут до часа, редко больше.
С полгода уже такое состояние.

Ответы

# 17:56 02-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пульс и давление не имеют прямой зависимости...