терапевт

21:03 16-07-2011 / Чубарикова Елен… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я уже почти 20лет мучаюсь с приступами.Начинается жжение в груди после переходит через шею в голову,такое чувство как будто глушит голову но я всё слышу,голова кружится,слабость словно падаешь и тяжело дышать -словно кипяток вливают в горло и начинаю дышать глубоко ловя воздух оттягивая кожу на шее,пульс учащается,это всё длится 2-3 минуты,поднимается температура-37,2,после состояние как-будто балдеешь.Принимала корвалол,волокардин,пустырник,грандаксин и фенибут и ничего не помогает.Скажите пожалуйста что это такое и что можно сделать чтоб избавиться от них.

Вопрос с сайта: "Kosspa.ru"

Ответы

# 01:03 19-07-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, похоже на приступы стенокардии..у кардиолога обследовались когда-нибудь? Попробуйте старый добрый Эринит: по 20 мг 3 раза в день за час до еды в течение 3-х недель. Но кардиограмму сделать нужно обязательно.