терапевт

13:10 18-07-2011 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, 4 месяца назад у меня было высокое давление, увозили на скорой, сдала все анализы прошла ЭКГ, сказали что анализа и ЭКГ отличное! а давление чувствую сейчас очень хорошо даже если оно поднимется на чуть-чуть, сейчас давление можно сказать в норме, ну если вдруг я на праздник выпью спиртное то меня начинает трясти, так я выпила бокал пива и потом через некоторое время начало трясти , как замерзла, Это может быть давление? потом мерила давление оно было нормальное!
Скажите кому с этим обратится?

Ответы

# 02:07 19-07-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ксюша, у вас аллергия на алкоголь...что будем обследовать?
# 02:45 19-07-2011 Ксюша, обратиться
Раньше же такого не было, значит пить нельзя вообще? я конечно не зависима от алкоголя, но тоже хочется выпить на празднике совсеми. люди кодируются а мне кодировка не нужна. Подскажите что же делать?
# 23:58 19-07-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ксюша, я понимаю, что вы не алкоголик, но в данном случае речь идет либо об аллергии на консерванты и красители, полифенольные соединения, химические улучшители вкуса, на виноград, хмель, либо настоящая аллергия на алкоголь-на этиловый спирт. Обратитесь к аллергологу.