терапевт

11:35 22-04-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор! Есть у врачей такой простяцкий метод определения, болит ли поясница или почки: человека усаживают на стул и просят вытянуть ноги вперед, а затем человек приподнимает прямые ноги. Как дальше определяют, что болит - спина или почки? ?? Что должно быть у больного, чтобы предположить, что болит все же спина, или болят все же почки? ?
ПС: понятно, что лучше вообще сдать анализ, но хочется знать про этот полевой метод. .. -) Спасибо!

Ответы

# 07:02 24-04-2002 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Hmmm Esli pri izmenenii pologeniya tela bol prochodit, v dannom sluchae, eto "spina", ,,
Doctor vidimo chotel "vnutrennie mishci spini" proverit'. ..
Chotya vopros udivitelniy : -)))
# 11:45 26-04-2002 Антон, обратиться
Спасибо большое, Dr Hannibal Lechter ! !!

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках никак не изменяется при изменении положения тела, в отличии от боли в мышцах спины? ?? ?? ?? ?? ?? ?
И почему тогда говорят, что при сильных болях в почках люди сворачиваются просто 'улиткой'? или это на самом деле не помогает? ?
Спасибо! !!
# 11:49 26-04-2002 Антон, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
И почему тогда говорят, что при сильных болях в почках людей сворачивает 'улиткой'? ? или на самом деле это не помогает?
Спасибо! - )
# 11:49 26-04-2002 Антон, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
# 11:49 26-04-2002 Антон, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
И почему тогда говорят, что при сильных болях в почках людей сворачивает 'улиткой'? ? или на самом деле это не помогает?
Спасибо! - )
# 11:50 26-04-2002 Аноним, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
И поч% E
# 11:50 26-04-2002 Антон, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
И почему тогда говорят, что при сильных болях в почках людей сворачивает 'улиткой'? ? или на самом деле это не помогает?
Спасибо! - )
# 11:52 26-04-2002 Антон, обратиться
Большое спасибо, Dr Hannibal Lechter ! !

Т. е. вы хотите сказать, что боль в почках абсолютно никак не меняется при изменении положения тела в отличии от боли в мышцах спины? ?? ??
И почему тогда говорят, что при сильных болях в почках людей сворачивает 'улиткой'? ? или на самом деле это не помогает?
Спасибо! - )