терапевт

18:13 26-07-2011 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Вчера вечером поднялась невысокая температура - 37.2. Разболелась голова. Легла спать. В 3 ночи проснулась от жуткой головной боли, температура 38. Всю ночь болела голова. На утро боль усилилась. Выпила 2 таблетки "Седал-М" по рекомендации аптекаря. Боль в голове прошла, но весь день аппетита нет, сонливость, недомогание. Сейчас снова поднимается температура. Кашля, насморка нет. Как лечиться, и что за болезнь?

П.С. Вчера долго простояла на остановке под солнцем (35 градусов примерно), без головного убора...

Ответы

# 19:13 26-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу.При повышении температуры выше 38 принимайте парацетамол.Обильное питье с вит.С.
# 19:17 26-07-2011 Елена, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Спасибо, большое.