терапевт

20:21 26-07-2011 / жамига / казахстан, обратиться

Здравствуйте!Неделю назад у меня с утра начала кружиться голова так ,что я даже не могла ходить, а только лежала в постели,только на третий день я могла ходить и то опираясь на стену,сегодня уже 9 день мне стало легче,голова немного кружится, иногда побаливает, но силы прибавились,сдала анализ утром сегодня сказали что ОАК,ОАМ все в норме,и если я хочу ,то могу завтра прийти на прием,или анализы неправильные или я вовсе не больная ,что это могло быть ,я была настолько слаба ,что не хотела произносить лишний раз слово,сильно кружилась голова,в первые три дня я даже боялась ,что могу умереть,а теперь все в норме?За эти дни я принимала грецкий орех,гранатовый сок,томатный сок,и БАДЫ компании форевер алоэ вера,глюкозу,аскорбиновую кислоту натуральную сметану и всякие супы с аппетитом у меня все было отлично,даже в первые четыре дня у меня ничего не болело,просто кружилась сильно голова и усталость,но это было ужасно когда кружится голова будто кто-то хватает тебя за ноги и крутит во весь дух против часовой стрелки и в теле нет сил силы как будто оставляют тебя мне до сих пор страшно а вдруг это повторится.Пожалуйста ответьте мне что это могло быть все-таки

Ответы

# 23:50 26-07-2011 Данякина Я.Г.…, обратиться
Здравствуйте.Обратитесь к неврологу.При неврологических заболеваниях ОАК и ОАМ могут быть в норме.
# 07:53 27-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу,возможно причиной недомогания являются проблемы в позвоночнике и, как следствие, вертебробазилярная недостаточность.Могут быть и другие причины головокружений....
# 16:28 30-07-2011 жамига, обратиться
Здравствуйте !Огромное спасибо Жолудеву Александру Арсеньевичу.Обратилась к неврологу.Сделали томографию головного мозга и шеи.Диагноз вертебробазилярная недостаточность по причине шейного остеохондроза.Посттравматическая энцефалопатия. Хотелось бы услышать Ваши советы.Подскажите методы лечения.Также я начала употреблять БАДы компании Форевер алоэ вера.