терапевт

15:01 28-07-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Во время отдыха на Азовском море после укуса насекомого (предполагаю, что насекомого, т.к сам процесс укуса не заметила) на ноге появились сначала рядом два маленьких волдырика. Подумала, что укусил комар (их там много было), намазала mosquitall. Но они начали постепенно увеличиваться и появился один большой волдырь. сейчас, по прошествии 5 дней, он диаметром 1.5 см. Практически не беспокоит (кроме того, что могу его случайно травмировать), ходить не мешает, т.к сверху на стопе.
Вопрос - кто мог так укусить (интересно просто :-)) и что делать дальше - идти в больницу вскрывать его или подождать пока сам пройдет?

Ответы

# 08:59 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
лучше покажитесь дерматологу