терапевт

15:26 28-07-2011 / Дмитрий / Киев, обратиться

Мне 26 лет, хронический нейродермит, нейроциркуляторная дистония по кардиальноиу типу. полгода назад начались жалобы на невозможность сделать шлубокий вдох, вернее получалось с 4-5 раза. когда зеваю. Астматические компоненты исключили, карлиовопросы в норме. Что это может быть? уже не знаю какого врача спрашивать. Это доставляет массу дискомфорта. Спасибо заранее.

Ответы

# 08:59 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вегетативные про\вления,для жизни не опасно.Поработайте с психотерапевтом