терапевт

12:33 29-07-2011 / Мария / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! Этой зимой у меня было несколько раз, что болела поясница и повышалась температура до 38, но на следующий день это проходило и к врачу я не обращалась. в прошлые выходные опять поднялась температура 37,5 и болела поясница. на следующий день это не прошло и я обратилась к терапевту. она дала направление на анализ мочи и сказала проконсультироваться у гениколога. гениколог сказал, что у меня все хорошо по их части, что возможно дело в мочевом пузыре. это было в понедельник. во вторник боль перешла с пояницы на низ живота, я сдала анализ мочи. в среду на приеме терапевт сказал что анализ мочи хороший, но все таки назначила мне нолицин по 1 т 2 раза в день 5 дней и сказала сдать кровь. в четверг боль локализовалась внижу живота справа и справа поясница. в пятницу анализ крови пришел хороший, терапевт сказала допивать антибиотики и все. получается что я здорова, а боли остались, при этом температура держится на отметке 37. что это может быть? Спасибо
P.S. прохожу лечение в данный момент от лямблиоза травяными таблетками (метосепт, витанорм) и пью урсофальк, так как у меня алергия на солнце и взвесь в желчном пузыре

Ответы

# 16:57 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
УЗИ почек делали?
# 17:04 29-07-2011 Мария, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Делала 29 марта 2010 года: правая почка 100*50мм, ЧЛС не расширена, паренхима обычной эхоструктуры, RI (сегментарные артерии)-0,56, в вертикальном положении смещается к низу на 5 см; левая почка 98*49 мм, ЧЛС не расширена, паренхима обычной эхоструктуры.
Вы думаете камни могут быть?