терапевт

11:02 24-04-2002 / Jin, обратиться

У жены после родов второго ребенка, через 3- 4 месяца появились сдавливающие ощущения в районе горла, не может глотать твердую пищу без воды, спазм в области шеи и горла сопровождается сухостью во рту, резкой бледностью кожи, головокружением. Это продолжается более 1 года. Похудела на 20 кг. Проводили обследование у лора, эндокринолога, психотерапевта, терапевта. Ничего конкретного на могут сказать. Обращались к нетрадиционным методам лечения. Предлагаемые меры носят временный характер. Через некоторое время опять все повторяется. Подскажите что делать.

Ответы

# 18:06 29-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
jin, какие исследования проводились? Вашей жене нужно немедленно сделать рентген легких.