терапевт

17:59 17-08-2011 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, лежу в больнице с отитом четвёртый день, уже иду на поправку, есть проблема, после того как встаю, хожу или сижу через минут пятнадцать начинает болеть голова, не болит только в лежачем положении, невролог ничего не сказала по этому поводу, колят цефазолин в/м; на ночь лоратадин; нафтизин; в уши турунды нормакс. Подскажите что делать. От головной боли даже кеторолак не помогает

Ответы

# 18:52 17-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При отите могут быть такие явления.Если боли будут нарастать стоит повторно показаться неврологу.