терапевт

10:29 28-08-2011 / Рита / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста моей сестре.,ей 63 года в 2009 г. перенесла ишемический инсульт . Вроде восстановилась периодически проходит курс лечения. Сейчас ей очень плохо "тает на глазах "как говорится. 3-4 месяца назад ей назначили антидепрессанты с тех пор у нее проблемы со стулом не помогают ни слабительные, ни клизмы ,ни свечи ( Выходит очень скудно при помощи клизмы) Горит внутри организма ,выдыхает жар ,температура тела 35,5.Обращается ко всем специалистам и не могут установить диагноз Сдает все анализы ничего все нормально только( рое 20) гормоны на щитовидку в норме имеется узловой зоб.К какому специалисту обратиться чтобы установит диагноз. Сделала коланоскопию, обнаружили внутренний геморрой назначили физиотерапию ей стало еще хуже после проведенного курса.Заранее Вам благодарна,Рита

Ответы

# 10:46 28-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показать пациентку гастроэнтерологу
# 18:00 31-08-2011 Рита, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
я Вам очень благодарна .. По Вашему совету мы обратились к гастроэнтерологу и сегодня мою сестру госпитализировали. Хоть будут лечить, надеюсь на положительный результат.Еще раз спасибо !Доброго здоровья Вам и Вашим близким.удачи! Рита.