терапевт

08:28 30-08-2011 / Денис / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня появился насморк с обильным выделениями из носа, чиханием, и боли в горле. Горло я прополоскал иодинолом и намазал люголем с глицерином на следующий день появилась температура под вечер 37,1, я намазал ноги и нос "звездочкой" выпил витамин С и лег в кровать, с утра появился кашель температура 36,7 выпил таблетку цитрамон П от головной боли общее состояние немного улучшилось. Подскажите как мне быстрей победить простуду. Спасибо заранее.

Ответы

# 11:14 30-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит.С,горло полоскать стрепсилс сосать,арбидол.лук,чеснок,мед,малина,горячее молоко,горчичники на стопы в носки на ночь.