терапевт

20:51 30-08-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей маме 53г.Два года назад у нее заболели суставы кистей.Местный терапевт диагноз поставить не смог, отправил к невропатологу, тот в свою очередь прописывал анальгин,деклафинат и витамины. Боль не проходила и спустя год заболели плечи,.С большим трудом взяли направление в областную больницу, там поставили диагноз - АРТРОЗ. Вот уже год она ходит к местному терапевту, ей прописывают мильгам, электрофорез,мовалис,но улудшений нет, все суставы опухли.Направление в область не дают. Что делать? как лечить артроз? Местные врачи советуют народную медецину. У меня возникает вопрос - компетентны ли они?
С уважением Александр

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:56 30-08-2011 Аноним, обратиться
это не лечится. кости тоже изнашиваются и болезнь это приходит в связи со старением организма, а старение не лечится - это нормальный биологический процесс.
# 21:41 30-08-2011 Аноним, обратиться
Но если не лечится значит надо делать группу? Ведь работать так тоже невозможно.
# 10:39 31-08-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте почитать http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text;=артроз+лечение&lr=225 Или задать вопрос "лечение артроза" в поисковике Яндекс, Гугль и т.д.