терапевт

14:36 02-09-2011 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

У меня гипотония, узнала, что нужно пить около 2 л. воды в день, но есть проблемы отеков и цистит (часто мочеиспускания). Можно ли с этим пить столько воды? К какому специалисту обращаться с отеками?

Ответы

# 15:38 02-09-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь урологу,вылечите цистит...
# 15:52 06-09-2011 Ольга, обратиться
Лечусь, но бесполезно. Серьезное обследование не проведено. Всегда сдаю общий анализ мочи, но он всегда в норме. Лечение сначала таблетками (не знаю как правильно сказать) относительно нервных окончаний, травами, канефроном. Но при малейшем переохлаждении ног или приеме большого количества жидкости, арбуз, дынь снова часто мочеиспускания. При охлаждении раз до 15 за день.
# 15:54 06-09-2011 Ольга, обратиться
Отеки с детства - глаз по утрам, сейчас 34 года отекают ноги. Не представляю к какому врачу обращаться.