терапевт

15:16 21-09-2011 / любовь / сочи, обратиться

Добрый день! У мужа хрон почечная недостаточность 2 ст.( хрон. пиелонефрит правой почки, вторично сморщенная левая почка). В последнем БАК: креатинин 145, мочевина 6,8, моч. кислота 510. Динта строжайшая. Чем можно уменьшить уровень креатинина(адсорбенты пьет регулярно)? Зарание благодарю.

Ответы

# 22:39 23-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Любовь, вам к урологу-колонка справа.
# 14:00 28-09-2011 любовь, обратиться
Уважаемая Тамара Валерьевна! Вы не ответили на мой вопрос, отправив к урологу. Мне уролог не нужен. Мне нужна консультация нефролога. Увас на сайте его нет, поэтому я обратилась к терапевту. Прошу ответить на мой вопрос: чем уменьшить уровень креатинина, есть ли что-то новое?