терапевт

11:17 22-09-2011 / эльмира / республика марий эл город волжск, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста, можно ли принимать таблетки для рассасывания Аджисепт при беременности(18 недель), очень болит горло.Заранее спасибо!

Ответы

# 21:24 23-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Эльмира, нет, нежелательно. Можно принимать Оциллококцинум, Стодаль сироп от кашля, полоскать горло настоями трав(ромашка,шалфей,календула). Прием лекарственных средств при беременности только по назначению врача.