терапевт

16:17 26-09-2011 / Несчастная(… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день! Помогите ,пожалуйста,советом. Меня уже достаточно долго мучает цистит,неясной этиологии... а этим летом стала страдать от постоянных ноющих болей в правом подреберье, часто появляется субфебрильная температура, болит горло. Болят суставы,часто бывает жжение в области поясницы.Врачи поставили латентный пиелонефрит. на шее увеличены лимфатические узлы,но у меня хронический тонизиллит. Мазок у гениколога на флору ничего не показал. Узи брюшной полости без отклонений. Общий анализ крови и мочи без отклонений. Биохимия вроде тоже в норме,по словам врача. Но я нашла отклонение,фибриноген - 1,при норме 2-4. и все а,б,г глобулины повышены. Курс антибиотиков циклоферон без результатов. анализы на гепатиты и сифилис отрицательны. что со мной? я боюсь сдавать анализы на ВИЧ(Неужели это может быть он?По ночам не потею,поноса нет) Может,это Хламидиоз?Может паразиты,лямблии?Очень бледный цвет лица при гемоглобине 130. о чем могут говорить симптомы? помогите!я боюсь

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 19:13 28-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Никакого ВИЧ у вас нет, нужно лечить почки и тонзиллит-отсюда и ваши проблемы с суставами.