терапевт

11:24 28-09-2011 / вера / г.Зеленодольск, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Обращаюсь за советом. С 17 сентября у меня держится температура 37,5. Болит голова (затылок),слабость,был небольшой насморк.Врач выписала арбидол,бисептол,ибупрофен,диазолин.Чуть-чуть подкашливаю.Рентген ничего не показал,все в норме,а анализ крови дал соэ 41(не знаю чего).Получила рекомендацию пересдать кровь через две недели. Но слабость увеличивается,затылок " не отпускает". Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?Такое состояние изнуряет. Я привыкла к подвижному образу жизни,несмотря на смещение позвонка в области поясницы. Заранее благодарю Вас за внимание.

Ответы

# 16:14 29-09-2011 Кузнецов Руслан…, обратиться
Если вирусных проблем уже нет, то это астения. Попейте мумие, элеутерококк, БАДы...