терапевт

11:35 28-09-2011 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я кормящая мама, ребенку 9 месяцев. Решила сдать кровь на содержания кальция в крови. Показатель 2,8 при норме 2,5. Сдавала кровь уже 3 раза. 1-й раз - 2,79, но там я пила кальций Д3 Никомед, через две недели пересдала кровь - 2,0, не ела сыр, масло, много пила. И вот сейчас решила попить элевита, выпила всего 2 таблетки, и через несколько дней появилось чувство жажды. Сдала кровь и показатель кальция 2,8 (сахар на всякий случай 5,6).
Чем это повышение может быть вызвано? У беременных и кормящих женщин кальция обычно не хватаем, а у меня его многовато. Добавлю, что 1,5 года назад у меня была сломана нога (перелом обеих костей голени, металлоконст. еще не удалена). Может с этим как-то связано? Подскажите что делать и как быть?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 16:10 29-09-2011 Кузнецов Руслан…, обратиться
2,8 при норме 2,5, при отсутствии других отклонений- ерунда, на которую не стоит абращать внимания.
# 16:11 29-09-2011 Кузнецов Руслан…, обратиться
2,8 при норме 2,5, при отсутствии других отклонений- ерунда, на которую не стоит обращать внимания.