терапевт

20:25 29-09-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Сразу после укола новокаином у стоматолога у меня закружилась голова,появилась слабость в теле и звон в ушах.Никогда такого не было,давление нормальное всегда.Что это могло быть?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:17 30-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, а раньше обмороки бывали? Новокаин вводили до этого случая?
# 07:48 01-10-2011 Татьяна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Обмороков никогда не бывало.Новокаин до этого кололи,переносила нормально.
# 22:29 11-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, поскольку у вас было лишь предобморочное состояние, то в таком случае, врач должен был посоветовать вам начать правильно и интенсивно дышать: вдох- носом, выдох-ртом. Я думаю, что ничего серьезного у вас не было, произошло нарушение сосудистого тонуса из-за определенных причин: переутомление, понервничали, увидели инструменты..
# 19:51 23-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!Утром после сна онемевшие кисти.После недолгого массажа проходит.С чем это может быть связано?