терапевт

14:55 03-10-2011 / Александра… / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в 8 утра сдала кровь на гормоны натощак (маленькая пробирка). Через 2 часа почувствовала тошноту, головокружение и упала в обморок. Померяли давление 80/50. Через некоторое время давление стало 110/75, но головокружение не прошло. Гемаглобин был в норме, 130. До сих пор кружится голова и слабость, температура 37,3. Подскажите, к какому врачу обратиться.

Ответы

# 11:26 13-10-2012 Маргарита…, обратиться
Неделю назад болели почки к вечеру была температура 37 и3 затем всю неделю слабость свист в ушах головокружение.а давление для меня нормальное 110 на 80