терапевт

21:37 04-10-2011 / юлия / стрежевой, обратиться

здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у моего мужа последние 5дней боли в желудке. Часто изжога. Что это может быть, и что можете посоветуете из лекарств. В больницу идти не в какую не хочет. Может какую диету ему надо, мне кажется что это язва. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:28 06-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, посоветую только быстрое обращение к гастроэнтерологу: сейчас осень, обострения, не нужно рисковать, поскольку возможно кровотечение..