терапевт

22:05 04-10-2011 / Евгений / Перевальск, обратиться

Здрваствуйте доктор помогите мне как можно по быстрей вылечить Гепатоз ? у меня нету возможности сходить к врачу ! вообще гепатоз это серьезная болезнь печени или нет ?я проходил обсследование в кардиологии а там в крови нашли вот такое Дискенизия Желчновидных путей Гепатоз !

Ответы

# 20:31 06-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгений, побыстрей вылечиться не получится... Гепатоз печени это нарушение обмена веществ в клетках печени и развитие в них дистрофических изменений. Для лечения используют гепатопротекторы 2-3 раза в год. Лечение проводится при полном отказе от алкоголя и соблюдения диеты с повышенным содержанием белков животного происхождения.
# 13:12 07-10-2011 Евгений, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
а заниматься спортом с таким диагнозом можно ?
# 22:05 11-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгений, можно, только не профессиональным.