терапевт

10:38 06-10-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня приступы астмы 3ю неделю. в основном плохо ночью. Сначала пользовалась сальбутамолом, но перестал помогать. Купила беротек, чуть лучше, но все равно ночью не спасает от удушья, спать не могу нормально из-за этого. Я часто болею бронхитами уже несколько лет, приступы астмы уже случались, как правило сопровождая бронхит. Какое лекарство посоветуете?

Ответы

# 11:05 06-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня боли в голенях, обычно при беге (отталкивании). Подскажите пожалуйста - что это может быть и как с этим бороться.
# 22:51 07-10-2011 Надина, обратиться
Я бы вам посоветовала пройти лечение не разовое, а длительное Спирива, Серетид.
# 18:22 10-11-2011 Аноним, обратиться
Надина,
здраствуйте . я уже 3 года болею бронхитом бывает часто отдышка . я принимаю серетит сприва и мутека ... это лекарство мне поможет ???