терапевт

13:51 26-10-2011 / оксана / 0, обратиться

моему мужу наш участковый терапевт назначила Энап. но я переживаю, так как у него мочекаменная болезнь и 2 года назад ему дробили камень. прочитала инструкцию и у меня появились кое какие сомнения, стоит ли рисковать почками. всем врачам не нравиться его давление 140-150/90-100. я понимаю, что оно высоковато, но может можно что-нибудь по мягче Энапа? мужу 34 года...

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:41 28-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, а что именно вас насторожило в инструкции в Энапу? Один из самых "мягких" и эффективных препаратов при мочекаменной болезни...
# 19:20 23-11-2011 Василий, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Я прочитал ваш ответ Оксане по поводу энапа. У меня тоже мочекаменная болезнь и давление 130-105 140-115. Пью давно уже диротон и думаю не перейти ли на энап тем более его прописывали последний раз. Но как он будет уменьшать давление у меня повышенное низкое давление.