терапевт

20:25 26-10-2011 / Андрей / Уфа, обратиться

Здравствуйте доктор.
Лет 10 назад врачи мне лечили ЖКТ, но одновременно с этим я начал замечать что я себя не особо хорошо чувствую. Одним словом только навредили моему здоровью кучей лекарств. Теперь спустя несколько лет меня беспокоет вот что:
- проблемы с кожей ( зуд, шелушение, прыщи и т.п.);
- плохое кровообращение (сужение сосудов);
- отёки ( органов БП, малого таза, ЛОР органов);
- потливость как при гриппе, жарко бывает ;
- вялость, усталость, сонливость, нервозность, плохая память и сообразительность;
- напряжены мышцы
= плохая сопротивляемость организма.
Я уже чисто по человечески устал ходить по врачам. Незнаю что и делать. Может быть вы что-то продскажете? А-то сидят смотрять глазами хлопают, и незнают какой диагноз ставить.
Кардиограмма нормальная.
Эндокринолог говорит все в порядке.
Невролог вообще не понимает видимо что к чему.
Я так-то всех врачей прошёл и нет диагноза. Я устал. Прошу у вас помощи. Может подскажете какие диагнозы могут быть вероятны.

Может ли давать такие симптомы воспалённый желчный пузырь, точнее холецистит. Как раз когда начинались проблемы со здоровьем у меня был время от времени увеличен живот в области желудка, были рвоты очень сильные, при которых выделялось большое количество желчи. Узи в прошлом году показало Холецистит и холестерин.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:23 28-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей, да, может. Возможно, проблемы и с поджелудочной.
# 10:23 29-10-2011 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
спасибо за ответ.