терапевт

21:21 26-10-2011 / эльвира / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня уже неделю как будто из живота идет запох хлора не могу найти на это ответ!скажите это желудок или печенка и что это может быть

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 18:01 28-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Эльвира, в нашем организме хлор содержится в межклеточных жидкостях и регулирует осмотические процессы и процессы, связанные с работой нервных клеток. Хлор выводится из организма в основном с мочой, калом и через кожу, где-то около 2 %. Скорее всего ваша проблема в нарушении кислотно-щелочного баланса.
# 23:02 02-11-2011 эльвира, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте!Можете сказать это само пройдет или лучше обраться к врачу???