терапевт

22:24 28-10-2011 / стелла / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
1.моей дочери 6 месяцев вес 9800 рост 72.слишком ли большой вес?кормлю кашками и пюрешками в 12 ,15,18,21,23 часов по 120 мл одно кормление , ночью раза 2 смесью 60 мл...как бы мне лучше кормить ребенка и чем чтоб дочь не растолстела?а может это генное муж у меня плотный здоровый я на 4500 родилась тоже пухлая была?!
2.во сколько месяце ребенка можно ставить к дивану на ножки?

спасибо !

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 11:35 29-10-2011 Carim, обратиться
1. Вес немного большой, но не переживайте. Со временем пройдет, она еще маленькая. Возможно передалось от Вас.
2.Пока сама не будет вставать, нежелательно ставить самим, даже если поддерживаете за ручки, тоже самое и сидеть и ходить.
# 23:01 30-10-2011 стелла, обратиться
Carim,спасибо за ответ..но все таки как и чем кормить и забыла родила ее на 3900 ...рост 56