banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

10:28 30-10-2000 / Ольга Л., обратиться

Добрый день! Две недели назад у моего мужа заболело горло и была небольшая температура, которая держалась несколько дней. Через неделю начался кашель, преимущественно утром и вечером. Спустя неделю (сегодня ночью) он кашлял в течение трех или четырех часов. Он говорит, что такого кашля у него еще не было. Кашель хриплый, поэтому у меня есть подозрение, что у него бронхит. Таблетки никакие не помогают, кроме мукалтина. Пробовала ставить горчичники и поить молоком с медом, но от этого он только потеет и потом еще больше кашляет. Посоветуйте, что делать. Лечиться дома долго нет возможности (работа). Есть ли какие-нибудь народные средства? Я, например, слышала о варенье из лука.
Спасибо за все.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:20 30-10-2000 not found, обратиться
Это острый трахеобронхит вирусного происхождения. Народные, а также различные аптечные отхаркивающие средства будут только усиливать кашель. Кашель все равно будет длиться 4-5 недель. В часы, когда кашель особенно донимает, скажем, перед сном, можно принимать противокашлевые средства. Раньше был доступен чистый Кодеин, сейчас - лекарства на основе Кодеина - Нео-Кодион и Кодипронт; также Синекод, Седотуссин, Либексин. Хорошее домашнее средство - картофельно-содовые ингаляции.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru