терапевт

00:08 18-11-2011 / Владимир… / Крым, обратиться

Владимир, 25 лет.
Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаюсь к вам за помощью:

две недели назад в парикмахерской чуть не потерял сознание, побледнел сильно закружилась голова, затошнило, стало тяжело дышать. Потом почувствовал сильный прилив жара к лицу и по всему телу, руки стали горячие и мокрые. На свежем воздухе полегчало.

Сегодня в течении нескольких часов болела голова (давила) а потом в маршрутке - сначала, стало тяжело дышать, головокружение (в глазах всё плывёт, и чуть темнеет), тошнота, потом жар растёкся и руки помокрели и стало полегче. В это время мне становиться страшно, казалось что задохнусь.
Принимаю продеп (флуоксетин) (20 мг). И Атаракс. 25мг на ночь - 22 дня. Сегодня принял пол капсулы (10мг) продеп. т.к. заканчиваю месячный курс.
Как поступить? идти к доктору (к какому?),или не обращать внимания? попробовать прекратить пить Продеп?

Ответы

# 20:05 18-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, обратитесь к своему лечащему врачу: здесь побочное действие препарата.