терапевт

07:35 19-11-2011 / Макс / Москва, обратиться

Добрый день...дело в том что мне уролог выписал антибиотики которые совершенно ненужны,потому как воспаление связано скорей всего с нехваткой витаминов или еще чего... у меня вопрос следуйщий , почему на 2 или 3 день приема офлоксацина и апонила..у меня стала воспалятся кожа около ногтей..поялвятся заусенцы..кожа стала чувствительной...а если мыть руки..и струя воды попадает на заусенцы сильная боль !! кроме этого.. еще и микомакс он же дифлюкан противогрибковые принимал...после него кидало в жар и какбудто мурашками руки покрывались...и еще стал плохо ходить в туалет..кал как будто отдельными кусками выходит..как будто плохо в кишечнике чтото... странно вы наверно скажите дисбактериоз..о чем часто пишут в интернете и говорят врачи.. но вот судя по этой ссылке никаких дисбиозов и дисбактериозов небывает... http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687 что вы на это скажите? кстати после курса антибиотиков пошел к врачу сдавать анализы повторно..и тут случилось странное..пришел домой голова стала кружится почувствовал тошноту...слабость и пот...потом более менее прошло...но стал потеть каждую ночь в течении месяца ведро воды..вот это странно..такого никогда в жизне небыло ... можете побробно обьяснить что со мной было?? через год после питья антибиотиков гастроэнтеролог нашел воспаление в желудке...видимо по этому мен ядо сих пор подташнивает в горле ( как будто там опухло что то) а так же вонь во рту и жжение в печени..и покраснение около пальцев до сих пор не прошло ! хотя антибиотики пил полтора года назад ! и до сих иногда плохо в туалет хожу ! и бывает такая слабость как будто печень неработает или сосуды зашлакованы...прям липкий пот..какойто... да и кстати год назад болела голова зимой и уши жгло и что то из них вытикало вроде как кровь..заметил ее на подушке..ЛОР врачи отнекаиваются и говорят что я ковыряю уши..на самом деле я ничего не ковыряю а кровь вытекала и засыхала корками ..вобем и уши и голова болела..так же постоянно находили candida albicans после антибиотиков..пил противогрибковые по 2 таблетки..и снова находили..но после 3 раза вроде ненашли..в том числе ненашли и стафилокок золотистый ..хотя после анибиотико внаходили много..а как стало плохо слабо чуть не падал , как будто в горле что то воспалялось..нашли еще и hamoephilus parainflueznae которая если верить информации в интернете может вызвать распираторные заболевания а так же может пожирать органы так же как и стафилокок и candida.

прошу заранее не давать мне никаких майлов и не просить дублировать вопросы на других сайтах.

Ответы

# 15:44 19-11-2011 Аноним, обратиться
.....к психиатру.....
# 15:49 19-11-2011 Аноним, обратиться
C приездом их Папуа-Новой Гвинеи!
# 19:11 19-11-2011 Макс, обратиться
опять росийские уроды выступают по моему к психиатру вам надо а не мне.
# 20:09 19-11-2011 Аноним, обратиться
роСсийские пишутся с двумя "С")))
# 02:59 20-11-2011 sania, обратиться
с одной и с маленькой буквы правильно ты написал росийские.