терапевт

15:22 24-11-2011 / lara, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста,я на данный момент принимаю большое кол-во таблеток и хотела узнать как повлияет это на мои почки?
вот эти препараты: Л-Тирозин,Аминалон(можно ли их вместе принимать?)БАДы масло вечерней примулы,масло льняное,пажитник,дикий ямс,со пальметто,мультивитаминный комплекс,коллаген,масло огуречника! со здоровьем особых проблем нет! не пью не курю,родила 2 детей,роды и беремен.протекали хорошо! рост 158цм,вес 41 кг! в 14 лет был пилонефрит и опущение на фоне худобы! в одной по4ке песок! печень здоровая,что касается ЖКТ гастрит! никак не могу поправиться! всегда была худой!

Ответы

# 23:03 24-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
lara, вы принимаете психостимулятор и ноотропный препарат. Я не знаю историю заболевания, вам лучше советоваться с лечащим врачом.