терапевт

16:11 26-11-2011 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подскажите как поступить-бабушка пожилой человек с хронической почечной недостаточностью. Из-за головокружения предложили ей пройти курс уколов Церебролизат . В инструкции к этому препарату в противопаказаниях - острая почечная недостаточность(в одной инструкции), выраженное нарушение функции почек (в другой). Как правильнее поступить-начать лечение Церебролизатом или если нет острой необходимости не начинать лечение данным препаратом ?
(может есть другие препараты от головокружения которые можно предложить при хронической почечной недостаточности)?

Ответы

# 16:54 26-11-2011 Александр…, обратиться
Есть - Ginkgo Forte GP (Гинкго Форте Джи Пи). Подробную информацию можно прочитать на сайте www.santegra.com , ознакомиться с отзывами - www.santegra-blog.com