терапевт

19:19 26-12-2011 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Летом меня збила мишина ,было сотресение мозга,врач запретил брать большие нагрузки.и вот через месяца 3-4начел заниматься в тренажёрном зале,поднял большой вес и резко наступила усталость и вялость,сходил к врачу скозала пей компливит станет лучше,стало лучше но голова всеравно временами болит в затылочной части черепа,как ложусь на диван или кровать голова проходит.
ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:какие препараты могут помочь?
Поможет ли (Эскузан-раствор)?

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 19:31 26-01-2012 Вера Станова…, обратиться
Я не врач,но знаю на 100% никакие лекарства вам не помогут-вы подняли тяжесть-сорвали с пупа,диагноз-надсада.Никакие врачи это не лечат ищите бабку или кто умеет править живот,врачи это не понимают и не умеют лечить,их в мед.институтах не учат этому.Вы надорвали,то есть вытянули Аорту которая идёт от сердца,под желудком к пупу и потом разветвляется в ноги,её ветви ижут к мозгу,вот у вас боли в затылке,вы ещё надорвали позвоночник,то естьпосадили позвонки друг на друга,пережаты нервы,вот боль и кровь в голову не идёт как нужно.Ищите костоправа,чтоб расправит всю спину и позвоночник,будет облегчение,чем скорее тем лучше,Это очень опасно-надсада это медленная убийца во времени-,чем она недавно случилась тем её легче поправить,потом всё закаменеет,крровь прлохо будет проходить и никто не вылечит,страдание на всю жизнь обеспечено.Начнётся сердцебиение,тахикардия,бессоница,слабость во всём теле,то постоянная,то внезапная,сильная.Будет прыгать давление.Будет сначала постоянное чувство голода,так как энергии не будет,потом есть не заможется вообще,будет страх посещать,неврозы.Вы просто убили себя этим залом,он многих убъёт по России,но выход есть правьте спину и живот.Спрашивайте всех людей,может в деревнях,скажу сразу экстрасенсы не помогут,тут надо массажем живот расправлять тянуть аорту,которую сорвали=вытянули,она от пупа кверху подтянулась и стала пульсировать другим ритмом,напряжённым и частым или затихла у пупа,не работает как нужно,её тянут ладонями по желудку,надавливая на него к пупу и аорта расправляется,вытягивается и начинает стучать правильно и болей в затылке не будет.