терапевт

19:40 01-01-2012 / Александр… / Сафоново Смоленской области, обратиться

Подскажите пожалуйста!У сына сахар в крови 11 и кроме того прыгает давление.У него повышенный вес.Чем можно спасти парня ему только 32 года.

Ответы

# 12:37 03-01-2012 Аноним, обратиться
все можно и нужно лечить, сахар обязательно нужно лечить (любой терапевт в поликлинике сразу назначит лекарство, только нужно показаться врачу). А Вам нужно сделать две обязательные вещи - купить прибор для измерения сахара (типа УанТач) и перестать кормить сына. Если хочет жить - нужно худеть
# 21:37 08-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, сыну на прием к эндокринологу и строго выполнять все назначения.