терапевт

17:47 16-01-2012 / Рома / Kiev, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Достаточно худой (180 см. 67 кг.) Сколько помню себя всегда была небольшая деформация черепа (сзади торчит затылочная кость, а выше нее и между темечком как будто немного скошена часть, приплюснутая) под волосами не видно, но меня интересует вопрос. Не опасно ли это? Какие могут быть причины такой деформации? Стоит ли беспокоится и обращаться к врачу?

Ответы

# 17:51 16-01-2012 Рома, обратиться
Еще забыл добавить, может это важно. Кожи как то на голове слишком много. Если потянуть за волосы, то она как бы ходит. У знакомых вроде бы такого нет.