терапевт

17:43 01-11-2000 / Елена, обратиться

Здравствуйте, за время беременности я "нагуляла" очень большой вес, примерно 15 кг. До года кормила ребенка грудью и прибавила еще килограмчиков 5. Поздее УЗИ гениталий показало, что у меня гормональный сбой. Никакие диеты не помогают, "стою" на одном месте. Что мне делать, может нужно сдать какие-нибудь тесты на гормоны?

Ответы

# 00:06 02-11-2000 not found, обратиться
Не надо никаких тестов, а нужны самодисциплина и расчет калорийности питания. Диеты не могут не помогать, пока действует в природе закон сохранения энергии. В нашем разделе "Статьи" просмотрите материал "Желающим похудеть". Если останутся неясности - пишите.
Таблицу калорийности и состава продуктов см. на http://www.zabugrom.com/cookbook/html/kalory.shtml