терапевт

19:10 24-01-2012 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 21, вчера днем началась сильная головная боль. через некоторое время выпил таблетку "Нурофена", на несколько часов боль прекратилась, но после началась опять. Выпил еще таблетку перед сном. Утром головная боль не прошла, но к ней добавилась температура 37.9. Давление нормальное, других симптомов нет. Что это может быть и что делать? Спасибо!

Ответы

# 10:01 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта в поликлинике,возможно так начинается ОРВИ