терапевт

21:47 24-01-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня беременность 9 недель ,собралась делать аборт, сдала анализы на вич, мне отдали их на руки и на одном стоял штамп с надписью антитела к вич методом ифа не выявлены, потом "не" зачеркнуто красной ручкой и подпись в работе... это что уже приговор??? я просто уверена что это не возможно, как мне быть???

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 09:59 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений,дождитесь результата анализа.Если что-то непонятно подойдите к врачу-лаборанту выполнявшему анализ.
# 01:02 28-01-2012 лера, обратиться
Наберите в инете noabort.net и не делайте аборт причтите розвитие 9 недельного ребенка у него уже есть ручки и ножки у него бъется сердце аборт это убийство и его нельзя ничем оправдать.Не калечте свою жизнь и ребенка